top of page

В Интернете все равны!


Современная жизнь, переполненная событиями и информацией, уже давно стала немыслимой без Интернета. По этой веской причине закономерно, что глобальная Сеть обзавелась своим собственным праздником. Главный День Интернета в России отмечают ежегодно 30 сентября.

По сложившейся традиции в этот день Комитет информационных технологий поводит праздничные мероприятия, направленные на популяризацию возможностей Интернета и Портала госуслуг.

В прошлом году состоялось торжественное открытие первого компьютерного конкурса IT-Battle 1.0, который продолжил свое существование в обновленной версии IT-Battle 2.0 в первый день IT-недели в рамках Седьмого межрегионального форума «Современные информационные технологии: для государства и общества». В этих конкурсах участвовали представители всех возрастов со всех районов области.

В этот раз КИТиТ подошел к организации конкурса совсем с другой стороны и на свет появился Интернет-квест! В конкурсе может принять участие любой желающий прямо со своего компьютера. В Интернете все равны!

Чтобы пройти задания квеста Вам понадобится сноровка и знания различных сервисов в Интернете. Если Вы уверенный пользователь, то Вам обязательно нужно поучаствовать! У организаторов конкурса подготовлены замечательные подарки!

Подробная информация о правилах проведения конкурса расположена на сайте Информационных технологий в Вологодской области по ссылке: http://ikt-35.ru/internet-quest/.

Интернет-КВЕСТ

Некогда думать – пора действовать!

13 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page