top of page

Вологодскую молодежь приглашают принять участие в мониторинге состояния сферы молодежной политики


С 14 по 29 сентября в России проводится мониторинг состояния сферы молодёжной политики. Он был инициирован Комиссией по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию ОП РФ.

Принять участие в мониторинге может любой желающий в возрасте от 15 до 29 лет. Для этого нужно перейти по ссылке: https://webanketa.com/ru/forms/68s36e1r6mqp2eb175hkjrk5/ и заполнить анкету.

Приоритетная задача мониторинга – анализ досуга и предпочтений молодых людей, а также возможностей, которые предоставляют им регионы. Данное исследование – это не единовременное мероприятие: его проведение станет систематическим. Респондентам предстоит ответить на вопросы анкеты, разработанной совместно с ВЦИОМ. Результаты анкетирования позволят объективно оценить качество реализации мероприятий сферы молодежной политики.

В целях обеспечения эффективности процесса мониторинга ОП РФ осуществила отбор региональных и муниципальных координаторов из числа лучших представителей общественности страны и координаторов от региональных Общественных палат, которые будут отвечать за реализацию проекта на территории субъектов Российской Федерации.

Координатором мониторинга в Вологодской области и г. Вологде является член Общественного совета г. Вологды, председатель Молодёжного правительства региона Лариса Тимошенко: "Мы приглашаем к организации и проведению мониторинга активных представителей молодежи, которые станут координаторами в муниципальных районах нашей области. В настоящий момент в Вологодском, Тотемском, Сокольском районах, а также Вологде и Череповце уже работают муниципальные координаторы. По итогам проведенного мониторинга мы планируем провести круглый стол, на котором обсудим полученные результаты".

3 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page