top of page

Образовательная сессия для начинающих технологических предпринимателей Junior Startup Weekend пройдё


Junior Stattup Wreekend

Образовательная сессия для начинающих технологических предпринимателей Junior Startup Weekend 2017 пройдет в Вологде с 9 по 12 ноября. В Вологодском бизнес-инкубаторе соберется активная молодежь, желающая создать бизнес-проект в сфере информационных технологий и запустить свой стартап.

В мероприятии примут участие 60 человек. Это старшеклассники школ, студенты высших и средних профессиональных учебных заведений из Вологды и Череповца. Те, кому интересна сфера технологического предпринимательства.

Занятия проведут тренеры по технологическому предпринимательству, научно-техническому творчеству, инновационному лидерству и экономическому планированию. Финалом образовательного мероприятия станет защита проектов экспертному жюри. В результате будут определены победители и призеры. Они получат дипломы и призы от организаторов, будут рекомендованы к участию в федеральных форумах: «Территория смыслов на Клязьме» и «iВолга».

«Junior Startup Weekend позволит участникам за короткий срок проработать проект начиная от генерации идеи, формирования команды, проработки финансовой, маркетинговой, технической стороны бизнес-модели, презентацией проекта перед экспертами. Мы видим свою задачу в создании условий, чтобы в Вологодской области появлялись и развивались успешные ИТ-компании и стартапы по примеру Playrix, Broccoli Games, SmmBox», - рассказал председатель ВРОО «Созидание» Павел Горбунов.

Организатор образовательной сессии для начинающих технологических предпринимателей - Вологодская региональная общественная организация «Центр популяризации научно-технического творчества в молодежной среде «Созидание» при поддержке Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области.

Чтобы принять участие, напиши sozidanie-35@yandex.ru, позвони 89218238078

16 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page