top of page

В Ермаковской школе прошел форум юных инспекторов движения


18 января 2020 года в Ермаковской школе Вологодского района прошёл форум «ЮИД - мы вместе!», участниками которого были весёлые, озорные, умные и творческие, отлично знающие правила дорожного движения юидовцы Вологодского района.

Руководитель компьютерного клуба VolBIT, председатель Общественного совета при Комитете информационных технологий Вологодской области Павел Горбунов провел для детей занятие по безопасности в интернете. Школьники узнали, как вести себя в социальных сетях, какие есть виды угроз в сети, каким бывает вредоносное ПО и чем оно опасно. Какие существуют виды мошенничества в сети и какие способы защиты.

ВРОО «Созидание» и Ермаковская школа заключили соглашение о сотрудничестве. Один из перспективных проектов: "Компьютеру - вторую жизнь", призванный помочь сельским школам и ДДТ в оснащении вычислительной техникой. Для этого из нескольких бу и списанных ПК собирается 1 компьютер, который дооснащается более мощным процессором и дополнительной оперативной памятью. Желающие помочь пишите в сообщения: https://vk.cc/9IhgIB

1 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page