top of page

Встреча с интернет-предпринимателем Антоном Ботвиным «Путь к успеху»


Ботвин Антон

22 ноября в Вологодском кооперативном колледже состоится встреча с интернет-предпринимателем Антоном Ботвиным. На встречу приглашаются старшеклассники, студенты вузов и колледжей Вологды, начинающие и действующие предприниматели. Антон расскажет о своем пути и достижениях в бизнесе, учебе в бизнес-школе Сколково. Поделится опытом создания и развития успешного бизнеса в интернет-сфере: предпринимательских идеях, как реализовывать бизнес-проекты и как видеть масштаб возможностей.

«Встречи с предпринимателями дают возможность молодежи познакомиться с успешными предпринимателями, узнать секреты эффективного бизнеса, задать волнующие вопросы, вдохновиться на создание своего дела», - рассказал один из организаторов мероприятия Павел Горбунов.

Вход свободный, по предварительной записи: https://vk.com/topic-133242358_36202389 Подробности по ссылке: https://vk.com/startupvologda_event, по телефону 8(921) 823-8078.

Организатор встречи с предпринимателем - Вологодская региональная общественная организация «Центр популяризации научно-технического творчества в молодежной среде «Созидание» при поддержке Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области.

7 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page