top of page

VI конференция разработчиков DevParty 2018 пройдёт в Вологде 6 октября


DevParty

Приглашаем ИТ-специалистов, студентов, руководителей, преподавателей, школьников принять участие в VI конференции разработчиков программного обеспечения DevParty 2018. Конференция пройдет в Вологде 6 октября, в рамках Фестиваля науки.

Предыдущая конференция DevParty 2017 собрала более 300 участников. Из 19 докладов конференции 7 были прочитаны московскими гостями и 4 — гостями из Санкт-Петербурга, Ярославля, Нижнего Новгорода и Череповца. DevParty 2017 охватила широкий спектр тем — от GameDev-a, представленного компаниями Playrix и Broccoli Games, до мобильной разработки, современных тенденций в разработке программного обеспечения и вопросов мотивации, личной и корпоративной эффективности.

Заявки на доклады оргкомитет принимает до 15 августа. Форма заявки доступна на сайте конференции - https://devparty.ru/ Если Вам есть, чем поделиться с профессиональным сообществом, будем рады видеть Вас в числе спикеров конференции. Всю информацию о конференции, целевой аудитории, отзывы участников, а также о возможных вариантах участия можно найти на сайте https://devparty.ru/ По всем возникшим вопросам можно обращаться к Олесе Воронович - olesya@devparty.ru

Конференция проводится при поддержке Правительства Вологодской области, а также с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

16 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page