top of page

Международный форум добровольцев в Сочи


Международный форум добровольцев 2019 – главное традиционное событие в сфере волонтерства в России. Форум прошел в Сочи 3 - 5 декабря. В форуме приняло участие более 7 000 лидеров социально ориентированных НКО и проектов, руководителей волонтерских центров и добровольческих объединений России и 120 зарубежных стран.

Павел Горбунов, председатель ВРОО "Созидание" в рамках форума принял участие в образовательных мероприятиях, панельных дискуссиях. Встретился генеральным директором Фонда президентских грантов Ильей Чукалиным и заместителем генерального директора ФПГ Иннокентием Дементьевым.

"На форуме были организованы полезные лекции. Мне особенно запомнились встречи с Николаем Цискаридзе, Валентином Работенко, Русланом Шекуровым. Поздравляю вологжанок Ольгу Клюквину и Анну Зернову с наградами за их полезные и нужные проекты. Церемония награждения была красочной и запоминающейся. С участием первых лиц государства, лидеров некоммерческих организаций и волонтерского движения - добрых людей", - рассказал Павел Горбунов.


5 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page