top of page

Разработчик Александр Елюков поделился своим опытом со студентами колледжа связи


Во встрече участвовало 80 студентов колледжа связи и информационных технологий в офлайн и онлайн форматах. Александр Елюков рассказал, как найти именно свою любимую нишу в разнообразной ИТ-сфере. Как выбирать работодателя. Какие есть варианты и опасности выбрать не того. Как понять, когда пора менять работодателя.



Студенты колледжа связи и IT задали много волнующих их вопросов по технологиям разработки, по трудоустройству. Как правильно совмещать работу, отдых и хобби. Автору самых интересных вопросов Александр вручил на память книгу.


Основной вывод Александра и пожелание залу: «Для разработчика самое важное - развиваться и быть в тренде».


«У студентов колледжа вся трудовая жизнь и карьера впереди. Поэтому им важно услышать советы из первых уст от опытного программиста. Приятно, что студенты были активными, задавали много вопросов. Даже позвали Александра преподавать программирование в колледже. Надо отметить важный тренд – значительная часть талантливых и трудолюбивых разработчиков в Вологде – родом из сельских районов области», - поделился мнением о мероприятии председатель ВРОО «Созидание» Павел Горбунов.


Фотоотчет по ссылке.


Встреча прошла в рамках реализации проекта «Цифровая память о Великой Отечественной войне» при поддержке Правительства области.

12 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page